ЖЖ: yk21.livejournal.com
ФФ: photofile.ru/users/yk21

Суперкубок 2006

Главная / Фотоотчеты / Суперкубок 2006 /

11 марта 2006 - суперкубок РФ по футболу. А еще и открытие сезона для меня. На кубковую с Лучем я не попал.

Цитадель ГЗ и смотровая. Вид с площади перед входом на трибуну А.

Такая игра - большой праздник. Руководство и фанаты к ней сильно готовятся, чтобы нам, болельщикам, было комфортнее и интереснее.

В принципе тепло было. -5 всего. Я только под конец второго тайма слегка подмерз. Да и то потому, что был в одной футболке под курткой и без шапки.
Игра была очень неплохая, пока ее не обосрал сука егороф (судья) и наша оборона.

Спартак играл очень прилично. Впервые по новой тактике. Афигенная тактика. Пу сути выходило - 4-2-3-1. На воротах Зуев(бля), защита слева - Родригес, Дедура(бля), Енчи(бля), Бояра. Двух опорников играли Серега Ковальчук и Моцарт. Атакующее трио - Егор - креативный полузащитник (атакинг-мидфилд), вингеры - слева - Квинси, справа - Вова. И Рома на острие. Бояра и Родригес - бровочники, бороздили весь фланг при подключении в атаку. Родригес сыграл чуть ли не лучший матч, что я с ним видел. Полностью вырубил Чидика. Бояра тоже молодец. Носился как угорелый по флангу, почти нейтрализовал Жиркова. В пропущенном третьем его вины нет. Он и так оказался на зоне центрального, что совсем не его работа. Бояра молодец! Моцарт и Серега ваще умницы. Камень, скала. Весь центр держали. Корвальо ваще не было. Вагнера так запинали, что тот валялся постоянно на земле, правда недолго, холодно же:)

Квинси играл первую игру за основу в стартовом. Местами терялся и не знал, куда бежать, кому пас давать, но чаще действовал суперски. Один только пас, что он на Рому подавал, чего стоит. Молодец, негретенок. Суперская покупка! Вова был после травмы, слегка тяжеловат. Не было той легкости, что в том сезоне. Половину предсезонки пропустил. Когда поправится - вот тогда будет просто жесть. Ваще с центром все яно. Все супер можно сказать. Егор не очень порадовал. Слегка инетрным он был, быстроты мышления, как раньше, я не заметил. Иной раз он тормозил атаку, а должен был делать как раз наоборот. Живой, конечно, символ. Но я бы предпочел Калину. Калина в самом расцвете, техника у него отменная, пас и удар. На чистых мячах только так ему и играть.

Первый гол полностью сделал Рома. Акинфей облажался. Рома два раза его накрутил и сделал навес на Егора, который уже в пустые ворота забивал. А что началось потом - это сказка была. На поле была одна команда - Спартак Москва. Так канину драли, что и не передать. Клементе должен был забивать, да удар - не его конек. Рома с подачи Квинси такую пайку чистейшую с разворота засадил - супермегагол. Я сидел как раз на линии на А6 и все прекрасно видел - судья - грязный вонючий конский подсосок. Отменил чистейшую пайку. Гад. Этот уродец егороф еще мне по прошлогодней игре с Аналией запомнился. Хоть мы их и вынесли 5-1, этот упырь не засчитал два чистейших наших гола и назначил левейший пеналь, с которого южане гол престижа зибили.

А за три минуты до конца первого тайма произошла беда. Что, собственно, и не удивительно. С енчи и дедурой в роли центробеков нам мало что светит в чемпионате. Жиркоф как детей их обыграл вместе с зуевым и закатил в пустые ворота уже. Вот такая беда под конец тайма:((((

Как там фанаты поют? И Егор Титов забьет, и коням ......ц придет!

Начало второго тайма было афигенное. Квинси в очередной раз накрутил алдонина и рахимича. Его свалили. Бояра навесил на дальнюю. Кто-то скинул и Моцарт забивал уже в пустые. Отличное начало второго тайма. А потом началась фигня, что и вспоминать неохота. К середине тайма Спартак подсел. Силы, видать, кончились. Петрович, на мой взгляд, с заменами опоздал. Я бы минуте на 55-60 сменил бы Быстрого на Калину. Рому на Кави, а Егора на Диму Аленя. Но Петрович не очень любит рисковать, тем более, что и счет тогда был наш. А вот усатый рискнул и убрал ключевых бразильцев. Второй гол коней как страшный сон. Жиркоф вроде навесил. Зуев - ацкий кусок осла - страшно облажался на выходе, центральные не подстраховали, а Одия забивал уже в пустые ворота. Страшнейшая жопа:(((((((((((( Ну а третий - полностю на совести дедуры. Бояра чисто физически не мог помешать долговязой ЖОпе ударить головой. В итоге из-за трех кусков осла кубок достался лошодям. А были бы Видич, Ковач и Мартин. Где были бы лошади? Пральна! Именно там!

Вощем, я был зверски дисапоинт. Ментье еще перекрыло ближний ход до ст. Воробьевы горы. Пришлось по набережной тащица в обход. Без шапки было фигово. Там такой ветрило у воды:(((( Пришлось отогреваца в космике, что на Парке Культуры, где мы с Петяем и Серегой потом гоняли шары. Серега скоро ушел, так как подруга у него больна, а мы с Петяем остервенело часа три гоняли шары. Вот я с понтом последний черный решаю:)